- Сообщество жителей поселка Мечта! - http://tsg-mechta.ru -

Культура начинается с малого!

Вы УБИРАЕТЕ за своей собакой на улице? Носите ли Вы с собой пакеты, совочки, собираете ли все или бросаете, тянете собаку быстрее подальше и делаете вид, что это не она сделала ?

Не забудь убрать за питомцем

Уважаемые собаководы ЖК Мечта!
Обращаемся к Вам от имени всех жителей! Многие ответственные собаководы ВСЕГДА убирают за своими питомцами. Ситуация явно за последние годы поменялась к лучшему.
Но, к сожалению, в нашем поселке есть и жители, которые НИКОГДА не убирают за своими питомцами, часто за собаками крупных пород! Пожалуйста, убирайте за своими питомцами! Обходите стороной детские площадки! Уважайте своих соседей!

Неужели трудно взять с собой кулечек и убрать? В продаже существуют специальные пакеты, рукавицы, совки, лопатки, щетки, ведерки. Есть даже специальные гаджеты из Японии! Там, где Вы гуляете со своим животным — гуляют и Ваши дети тоже! Если лень убрать — подумайте о том, сколько негатива Вы собираете в свой адрес от людей, которые вынуждены ходить по дорожкам после отхожих дел Вашей собаки! Это оставляют не уличные собаки – это Ваши любимцы! Не стыдно, не противно?

Культура начинается с малого! Не забудь убрать за питомцем!

Правление ТСЖ