- Сообщество жителей поселка Мечта! - http://tsg-mechta.ru -

Акция по сбору средств на обустройство детских площадок в Мечте продолжается!

[1]

Уважаемые жители Мечты,

По проекту застройки на территории поселка предусмотрено четыре  места под детские площадки. Два места на территории малоэтажной застройки в 7-м и 8-м квартале, и два места во дворах многоквартирных домов в 13-м и 14-м квартале.  В настоящий момент подготовлены площадки в 8-м и 14-м кварталах.

Приглашаем активно участвовать не только жителей коттеджей, но и жителей МКД! У нас общий поселок — общие площадки — общий бюджет!

По предварительному расчету рекомендуемый взнос определен в размере 5 000 руб. Если Вы желаете внести больше, или семейный бюджет позволяет внести меньше, то воспользуйтесь квитанцией без указания суммы. Квитании можно скачать здесь [2]

Все средства необходимо перечислять строго в безналичном порядке. По мере формирования фонда на детские площадки на сайте и форуме жителей будет обновляться общий бюджет. В будущем будет представлен полный отчет о расходовании данных средств. Накопленный фонд здесь [3]

Все вопросы можно задать по электронной почте info @ tsg-mechta.ru

Первые площадки уже вовсю используются детками Мечты!

Акция продолжается — не оставайтесь в стороне! Только от нас с Вами зависит будут ли наши дети и внуки, дети наших друзей и близких играть на подготовленных безопасных, красивых и самых лучших детских площадках московской области!

С уважением и пожеланием успехов,

Правление ТСЖ

Обсудить на форуме [2]