УВЕДОМЛЕНИЕ СОБСТВЕННИКАМ

sud

Товарищество собственников жилья «Мечта-1» уведомляет жителей — собственников помещений в ЖК «Мечта», о том, что за 2013 год ТСЖ «Мечта-1» выиграны все 11 (одиннадцать) гражданских дел в судах общей юрисдикции, а также единственное дело в Арбитражном суде города Москвы по искам о взыскании в пользу ТСЖ «Мечта-1» задолженности с должников, являющихся собственниками помещений, расположенных в ЖК «Мечта».

Общая сумма взысканных с должников в пользу ТСЖ «Мечта-1» денежных средств (включая: задолженность, пени за весь срок, госпошлину, расходы на юристов), на основании решений судов , превышает 2,9 млн. рублей.

Таким образом, Товариществом собственников жилья «Мечта-1» ликвидирована несправедливая ситуация, при которой указанные должники незаконно пользовались в ЖК «Мечта» всеми благами за счет средств добропорядочных плательщиков, жителей — собственников помещений в ЖК «Мечта». Товарищество собственников жилья «Мечта-1» заверяет всех добропорядочных жителей ЖК «Мечта», что все последующие аналогичные попытки отдельных лиц жить за чужой счет будут пресекаться в четком соответствии с действующим законодательством, путем обращений Товарищества в судебные инстанции для взыскания с указанных лиц задолженности и последующим обращением в уполномоченные органы для принудительного исполнения судебных актов.

Товарищество собственников жилья «Мечта-1» объявляет благодарность юристам Товарищества, участвовавшим в судебных заседаниях по судебным делам по искам ТСЖ «Мечта-1» к должникам, за эффективные результаты и получение положительных судебных решений.

Председатель Правления ТСЖ «Мечта-1»

Кулик А.И.

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .