ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Коллектив Воскресной школы храма с настоятелем, преподавателями и родителями готов посетить поселок 7 января 2011 года около 13 часов. Будут звучать рождественские колядки и добрые пожелания всем проживающим, все получат памятные подарки. Желающих принять колядовщиков у себя дома просим заранее, до 1 января, сообщить нам свои адреса. Мы рады будем, если кто-либо из поселка пожелает присоединиться к нам, чтобы поздравить жителей поселения «Совхоз Останкино», наше праздничное путешествие завершит чаепитие в Останкинской средней школе.

9 января после Воскресного богослужения, приблизительно в 12.30, в помещении Воскресной школы состоится праздничный концерт, все участники и гости получат рождественские подарки.

В связи с тем, что помещение Воскресной школы небольшое по площади, мы готовы принять решение о проведении праздничного концерта для жителей поселка «Мечта» 8 января, примерно в 14 часов дня. Необходимо для нас знать примерное количество гостей.

Для уточнения информации и связи с нами можно позвонить по телефонам: 8-905-749-68-48 – отец Алексий, 8-903-148-26-38 – Наталья.

С любовью: Настоятель и прихожане храма

Обсуждение на форуме в теме «Приглашение Храма Святителя Николая Чудотворца на Озерце»

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .