Масленица в Мечте 6 марта 2011

Уважаемые жители Мечты,
Счастливы сообщить, что 6 марта 2011 г., в воскресенье, состоится празднование масленицы!

Праздник планируется провести в два этапа:

В 11.30 начать конкурсы, игры для детей с поеданием блинов, катанием на лошадях, и закончить утреннюю часть ярмаркой. На ярмарке всё будет по настоящему: товар — деньги. На ней должны быть представлены вещи, сделанные своими руками: от кулинарии до цветка в горшке – все принимается! Это отличная возможность для вас провести интересно и с пользой время со своими детьми.

Вечером, с 17.00 уже «взрослая» часть мероприятия: с песнями, хороводами, медовухой и сжиганием чучела! Инициативная группа, участником которой Вы можете стать, уже готовит праздничный концерт для жителей Мечты и игры-конкурсы для детей.

Внимание! Объявлен розыск баяниста-аккордеониста! Нашедшему срочно позвонить по телефонам, указанным ниже! Аккордеон есть, баян, возможно, будет!

Также приглашаем всех желающих принять участие в показательных выступлениях. Если вы считаете, что не обладаете музыкальными способностями, то вам самое место в нашей команде (у нас половина таких). Главное петь громко и от души! Многие к ярмарке уже готовятся очень основательно! Присоединяйтесь, чтобы потом не стоять в сторонке и не жалеть…
Важно прийти на праздник ряжеными. На этом мы просто настаиваем!!! Для особо занятых жителей Мечты рекомендуем надеть хотя бы русский платок… Порадуйте себя и детей!
Решается вопрос о лошадке с телегой. Дело за ценой…
Лично от вас ждем блинов, масла, меда и хорошего настроения! И тогда масленица обещает быть широкой!
Вопросы и предложения по телефонам:

8 903 197 15 22 Наташа

8 985 197 3421 Таня

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .