Информация о Застройщике к/п Мечта

Застройщик

Над решением первоочередных задач, связанных с жилым комплексом, работают компании «Векград», «Строймонтаж», «РемСтрой» и «Столица». Профессионализм сотрудников, отлаженные процессы и долгие годы работы — надежная гарантия наилучшего сочетания цена/качество и комфортного проживания в поселке.

● Компания «Векград» — Застройщик

Застройщик, компания «Векград», осуществляет оформление исходно-разрешительной и проектной документации, производит инженерное сопровождение и технический надзор над проектом.

● Компания «Строймонтаж» — Генеральный подрядчик строительства

Генеральный подрядчик строительства, компания «Строймонтаж», специализируется на застройке и создании инфраструктуры. «Строймонтаж» осуществляет капитальное строительство, ввод в эксплуатацию инженерных сетей и коммуникаций. Компания работает по Заказу застройщика.

● Компания «Ремстрой» — Ремонт и отделка

Ремонтная и отделочная фирма «Ремстрой» осуществляет проектирование дизайна интерьеров, реализует качественные услуги по черновой и чистовой отделке жилья, остеклению, разводке инженерных коммуникаций, ремонту и обслуживанию.

● Компания «Столица» — Реализация недвижимости

Компания по реализации недвижимости «Столица» работает непосредственно с инвесторами и жильцами по всем вопросам подбора, приобретения, отделки и ремонта объектов недвижимости.

Компания решает вопросы оформления договоров и документации, предоставляет юридическую поддержку. Работает служба единого окна для быстрого решения текущих вопросов.

Компании в составе группы в разные годы работали на таких объектах как «Гостиный Двор», торговый комплекс «Манеж», здание Комитета по науке и технике, проект реконструкции завода «Моссельмаш» и прочее. С благословения Московской Патриархии произведены работы по строительству и реконструкции православных храмов в Петровском парке г. Москвы, в городах: Химки, Коломне, Одинцове; деревнях: Давыдково Ростовской обл., Ракитное Белгородской обл. и др. В течение 2003-2006 гг. возведен коттеджный поселок «Новый Свет», общей жилой площадью более 30000 кв.м., получивший звание «Поселок 2004 года».

Об авторе

опубликовал на блоге 5 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .