Детский оздоровительный лагерь «Дружба»

Возле пос. Каменка, примерно в 15 км от «Мечты» есть детский оздоровительный лагерь «Дружба», который будет принимать детей с 28.12.10 по 9.01.11  Картинг, лошади, хорошая футбольная секция, закрытый тир… Всего работают  22 кружка. Тщательно отобранный персонал. Отличная столовая с итальянским оборудованием, где накрывают официанты, и еда готовится по-домашнему… Охраняемая территория.

Стоимость заезда 15500 руб., информация и запись по тел.: 8-916-909-96-32 Наталья Петровна

Для первых семи маленьких мечтателей скидка 50%.

Расположение:
ДОЛ «Дружба» начал работать практически сразу после Великой Отечественной войны. Уже в то трудное время руководство нашего предприятия во главе с прославленным конструктором основной боевой летной машины войны – истребителя Ил-2 Сергеем Владимировичем Ильюшиным думало о том, как организовать отдых детей.

Некоторое время лагерь скитался по сельским школам разных районов Московской области, а в 1955 году было выбрано место в районе деревни Каменка Дмитровского района.

Сегодня это благоустроенная территория площадью 14 гектаров. На территории представлены самые различные породы хвойных и лиственных деревьев, воздух всегда по-особенному чист и наполнен ароматами трав и ежегодно высаживаемых тысяч садовых цветов. В самую жаркую погоду в лагере прохладно.

Закрытый бассейн (4 дорожки по 25 метров). Отличная столовая с итальянским оборудованием, где накрывают официанты, и еда готовится по-домашнему. Картинг, лошади, хорошая футбольная секция, закрытый тир и еще много различных кружков…
Обсуждение на форуме в теме: «Новогодний отдых для маленьких мечтателей»

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .