Гороскоп на 2010 год

Итак, вслед за 2009 годом упорного, семейного и трудолюбивого Быка  нас ожидает 2010 год настроенного революционно Тигра-бунтаря. Это  не просто год Тигра, а год металлического Тигра, т.е. покровительствующей Стихией этого  года будет металл, а это означает довольно тяжелый и сложный период для каждого из нас.

Согласно гороскопу, составленному для всех знаков зодиака,  2010 год Тигра ожидается, с одной стороны, очень успешным — люди будут чаще, чем всегда, совершать искренние и благородные поступки, проснется жажда деятельности и желание сделать мир намного лучше, чем он есть.

А с другой стороны, в 2010 году Тигра увеличится количество аварий, саботажей на предприятиях, скоропалительных увольнений по самым незначительным поводам. Тем не менее, общий гороскоп на 2010 год Тигра по китайскому, восточному гороскопу предсказывает, что терпеливые и трудолюбивые работники, долго ожидавшие своего звездного часа, наконец-то его дождутся и получат долгожданное повышение по службе.

После кризисного 2009 года Быка 2010 год Тигра пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а предпринимать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия. Надо сказать, что резкость и революционность Тигра по китайскому гороскопу в 2010 году выразится в тотальном «переделывании», а правильнее сказать — в глубоком реформировании, всех значимых общественных устоев.

Cогласно общему гороскопу, для всех знаков зодиака на 2009 год Быка предсказывалось, что практически у всех Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб по гороскопу проснутся необыкновенные творческие способности и страстное желание развивать в себе скрытые таланты, раскрывать креативный потенциал, то в 2010 году Тигра согласно общему гороскопу ожидается, что в людях проснутся ранее дремавшие в них лидерские качества и желание быть в первых рядах не только в зарабатывании денег, но и в карьере, и в стремлении быть красивее, желаннее, достойнее, конкурентоспособнее, спортивнее, здоровее, чем другие.

В 2010 году Тигра во всех сферах жизни усилится конкуренция, борьба за место под солнцем, за финансы, любовь, власть. Однако это не исключает того, что в мужчинах и женщинах не пробудится тоска по романтике и красивой любви: влюбленные будут чаще делать друг другу приятные сюрпризы и красивые признания в любви. Но и на романтическом фоне глобальной влюблённости будут кипеть штормы и поистине Шекспировские страсти, а проявление ревности современных женщин и мужчин — Отелло по натуре — не будет знать социально приемлемых границ.

В год Тигра люди озаботятся вопросами очистки природы от последствий экологических загрязнений, проблема парникового эффекта и глобального потепления обещает выйти на первое место.

Таким образом, общий гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака и общее астрологическое предсказание сулит очень много — много приятных, волнительных моментов в личной жизни и много настоящих переворотов в карьере, финансах, обществено-политической жизни общества. В любом случае — 2010 год металлического Тигра — это год выдающихся личностей и битвы сильнейших амбиций человечества между собой, год достижений и испытаний на прочность всей нашей жизни.

2010 год может стать для Тигра по китайскому, восточному гороскопу годом начала новых масштабных проектов и очень важных, можно сказать — великих, дел! В новый 2010 год своего покровителя-тотема Тигр будет защищен от проделок врагов и происков недоброжелателей: это год обретения Тигром невиданной доселе силы, год его расцвета, силы и могущества.

Многие продвинутые Тигры (речь идет о Тиграх высшего и среднего уровня духовного развития) сделают существенный задел на 12 новых грядущих лет, начнут свой новый и исключительно успешный бизнес, заработают много денег самостоятельно либо получат значительные финансовые ресурсы благодаря своим любимым людям или деловым партнерам. Тем не менее, везение — везением, да, Тигру будет в 2010 году по китайскому, восточному гороскопу баснословно везти, но и труд должен быть с трудолюбием. Иметь место будут и болезненные перемены, но, поверьте, без боли и страданий не бывает роста, поэтому Вам стоит потерпеть, к тому же, Тигр будет великолепно вознагражден за свое ангельски кроткое терпение.

Во многих Тиграх по общему китайскому гороскопу в 2010 году проснется тяга к доказыванию всем, что он самый-самый крутой в мире лидер, вожак стаи и предводитель — и им удастся это успешно доказать всем, в том числе — и самим себе. Поэтому Тигры могут с успехом начинать любые дела, запускать любые глобальные и самые сложные проекты. Но надо будет работать, работать и работать — не покладая своих тигриных полосатых лап: счастье дается только упорным и настойчивым.

Краткая справка.

В год Тигра родились люди, рожденные в 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 и 2010 годах: Ваше животное-тотем — Тигр согласно восточному, китайскому гороскопу.

С новым 2010 годом!

Это интересно:

Приглашение на празднование Нового года!

Поздравление Председателя ТСЖ Мечта!

Встречаем новый 2010 год

Знаменательные даты 2010 года

Метки:

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .