Встречаем новый 2010 год

2010 год — год  металлического Тигра

Древняя легенда гласит, что когда-то давно Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C этого Тигр не терпит ни Быков, ни Коров. Именно по этой причине, провожая 2009-й год, нельзя хвалить его. Новый год 2010 необходимо встречать с надеждой и уважением – такое поведение Тигру придется по душе. Год  металлического Тигра – это год выдающихся личностей,  а также  битвы  человеческих амбиций. Это год испытаний и достижений.

Что надеть в праздничную ночь:

Несомненно, в одежде просто необходимо иметь что-то полосатое. Украшения и аксессуары желательно  выбрать из натуральных камней и материалов: меха, кожи,  хлопка и т. д. Будут уместны бусы, серьги из золота, платины, меди и серебра (однако не большее двух различных металлов), металлические кольца.

Что стоит подать к столу:

При встрече нового 2010 года, поставьте на стол двухцветные свечи: желтые, пурпурные или полосатые. На стол необходимо подавать мясо в различных видах. Стоит учесть характер и металлическую природу  Тигра и  приготовить мясо на гриле или шампурах; гарнир можно приготовить из овощей: моркови, картофеля или свеклы. Отличным десертом станет поджаренный арахис. Напитки приветствуются также в “тигровых тонах”:  желтых, красных и янтарных, в особенности  подойдут соки из апельсина или мандарина. Впрочем,  не следует позволять себе и своим родным выпить по случаю встречи нового года лишнюю рюмку, дабы не стать похожим на обезьян — заклятых врагов Тигра. В праздничную ночь музыкальный центр лучше заменить пением!

Угощения на праздничном столе должны быть разнообразными, чтобы и дом в течение всего 2010 года был полной чашей. Сам стол желательно поставить в центре комнаты, а на него  – металлическую вазу с желтыми фруктами.

Приготовьте дом к празднику:

Для украшения комнат и стола необходимо использовать металлические предметы: рюмки из серебра, рог, окаймленный металлом или  украшения из металлокерамики.

С новым 2010 годом!

Это интересно:

Приглашение на празднование Нового года!

Поздравление Председателя ТСЖ Мечта!

Гороскоп на 2010 год

Знаменательные даты 2010 года

Метки:

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .