- Сообщество жителей поселка Мечта! - http://tsg-mechta.ru -

Поздравление Председателя ТСЖ Мечта!

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ!

От имени Правления ТСЖ и от себя лично от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2010 годом!

У нас с вами есть, за что благодарить уходящий год, и есть все основания с оптимизмом смотреть в будущее. Но есть еще ряд нерешенных проблем, над которыми нам предстоит потрудиться в 2010 и последующих годах.

С Новым годом всегда связаны наши надежды на счастье, на благополучное будущее, на то, что все мы станем чуточку мудрее и терпимее. Хочется верить, что предстоящий год изменит нашу жизнь к лучшему и принесет с собой только добро. Нам предстоит работать в непростых условиях мирового финансового кризиса, преодолевая различные проблемы. При этом все мы, конечно, понимаем — перемены к лучшему не приходят сами собой, они – плод наших совместных усилий. И сегодня как никогда важно верить, что вместе, как не раз это было, мы сумеем преодолеть все трудности и выбрать для себя ту счастливую жизнь, которой каждый из нас достоин.

Для каждой семьи этот праздник особый. Но всех нас, таких разных, объединяют надежды на добрые перемены и чувство принадлежности к общему дому, имя которому – Мечта. Желаю каждому из вас достичь успеха в своем деле, чтобы в каждой семье были достаток и уют, были здоровы ваши родные и близкие. Пусть новый год принесет вам благополучие, радость, добро и много светлых дней. Крепкого вам здоровья, удачи, любви и исполнения всех желаний.

С Новым 2010 годом!

Председатель Правления ТСЖ Мечта

Кулик А.И.

Это интересно:

Приглашение на празднование Нового года! [1]

Как встречать Новый год [2]

Гороскоп на 2010 год [3]

Знаменательные даты 2010 года [4]