Акция по сбору средств на обустройство детских площадок в Мечте!

Уважаемые жители Мечты,

По проекту застройки на территории поселка предусмотрено четыре  места под детские площадки. Два места на территории малоэтажной застройки в 7-м и 8-м квартале, и два места во дворах многоквартирных домов.

В настоящий момент Застройщик подготовил основание для детских площадок в 7-м и 8-м квартале поселка. Устройство игровых элементов, по информации Застройщика, в проекте застройки не предусмотрено.

Инициативная группа жителей поселка предложила к обсуждению варианты площадок от нескольких производителей. После обсуждения коммерческих предложений и изучения качественных характеристик был сделан выбор в пользу детских элементов производства Компании КСИЛ www.ksil.ru

По согласованию с жителями Компания КСИЛ подготовила следующие проекты:

Проект малой площадки

Проект большой площадки

Просим всех проявить участие в акции по сбору денежных средств на обустройство детских площадок в нашем поселке. По предварительному расчету рекомендуемый взнос определен в размере 5 000 руб. Если Вы желаете внести больше, или семейный бюджет позволяет внести меньше, то воспользуйтесь квитанцией без указания суммы.

Квитанции можно скачать здесь.

Все средства необходимо перечислять строго в безналичном порядке. По мере формирования фонда на детские площадки на сайте и форуме жителей будет обновляться общий бюджет. В будущем будет представлен полный отчет о расходовании данных средств.

Накопленный фонд здесь.

Все вопросы можно задать по электронной почте info @ tsg-mechta.ru или в офисе Управляющей компании.

Обсуждение темы на форуме поселка

Только от нас с Вами зависит будут ли наши дети и внуки, дети наших друзей и близких играть на подготовленных безопасных и красивых детских площадках!

С уважением и пожеланием успехов,

Правление ТСЖ

Метки: ,

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .