Регистрация собственности

Вниманию жителей поселка, подписавших договор купли-продажи земельного участка, но не предоставивших необходимые документы  для регистрации прав собственности в Дмитровский отдел УФРС по Московской области.

Компания-застройщик ООО «Векград» напоминает жителям, подписавшим договор купли-продажи земельного участка о необходимости представить документы для государственной регистрации перехода прав собственности на земельный участок. На сегодняшний день ООО «Векград» исполнил свои обязательства в полном объеме — передал в Дмитровский отдел УФРС по Московской области все необходимые документы.

Согласно п. 4.1 упомянутого договора, в случае невыполнения соответствующих обязательств Вам может быть начислен штраф в размере 10 000 (десять тысяч) рублей. Это требование обусловлено высокими затратами, которые несет компания-застройщик пока земля не оформлена на покупателя. Просим в кратчайшие сроки подать соответствующие документы для оформления собственности и сообщить об этом в отдел оформления договоров.

Отдел Оформления договоров работает ежедневно кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 17.00. Возможно оформление договоров в выходные и праздничные дни по согласованию.


Контактные телефоны Застройщика:
916 248 88 82 — Екатерина Богомолова (Ведущий специалист)

916 242 88 86 — Светлана Хазова (Менеджер)

Руководитель отдела договоров — Морозова Ольга

Об авторе

опубликовал на блоге 259 записей.

© 2024 Сообщество жителей поселка Мечта!. All rights reserved.
Реализация: Goodwin. Дизайн от gabfire .